Тендер № 338410050: Выполнение электромонтажных и пусконаладочных работ установки электрогенераторной (дизельный, резервный, стационарный, максимальная мощность генератора -17,5 Киловатт)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338410050
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Рязанская область / Спас-Клепики
Сумма контракта: 373 396.13 RUB
Заказчик: ГКУ ОМЦ "РЕЗЕРВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕЛАТОМСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Монтаж тревожного сообщения ГО и ЧС.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВЫСОКОВСКОЕ" РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Обеспечение мероприятий по организации уличного освещения (Содержание уличного освещения в 2026 году)

Обеспечение мероприятий по организации уличного освещения (Содержание уличного освещения в 2026 году)