Тендер № 338443512: Поставка картриджей для принтеров

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338443512
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 428 790 RUB
Заказчик: ГБУ РО "ГКБ №11"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка картриджей

Поставка расходных материалов для оргтехники

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка картриджей для МФУ рамках ИКТ

Поставка запасных частей для рабочих станций в рамках ИКТ для нужд Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Рязанской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка картриджей для офисной техники

Нет документации