Тендер № 338516491: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем охранно-тревожной сигнализации в административных зданиях и помещениях Управления Федерального казначейства по Амурской области

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338516491
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Рязанская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 136 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОКПД2 33.12.29.900 Выполнение работ по ремонту металлоконструкций и наклонной колоннады градирни №1 Артёмовской ТЭЦ, г. Артём (лот № 11041018-РЕМ ПРОД-2026-ДГК-АрТЭЦ)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕТСКИЙ ЦЕНТР "ОКЕАН" объявляет тендер: Оказание услуги по техническому обслуживанию и устранению неисправностей комплекса (Устройств) радиационного контроля (СРК) КРТ-11.01 (АВМУ.412131.020ТУ), КРП-09.01 (АВМУ.412131.014ТУ)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ЦЕНТР НАРОДНОЙ КУЛЬТУРЫ И ДОСУГА" ЧЕРНИГОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Монтаж эвакуационного освещения по адресу: Приморский край, Черниговский район, пгт. Сибирцево, ул. Ленинская, 14

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УССУРИЙСКОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТЕПЛОВЫХ СЕТЕЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту (перемотке) электроинструмента, синхронных и асинхронных двигателей

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА СПАССК-ДАЛЬНИЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Выполнение электромонтажных работ на территории модульного клуба и спортзала в селе Летно-Хвалынское, д.24 муниципального округа Спасск-Дальний Приморского края

Нет документации