Тендер № 338540352: Общество с ограниченной ответственностью "Завод Шинглас" объявляет тендер: Монтаж намоточного револьверного станка фирмы Trima и изготовление и монтаж Шпулярника производственной линии по выпуску стеклохолста 202608 4217 (id1226576) (2-й этап торгов) (id1227644)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338540352
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: Завод Шинглас

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПАО ЗАВОД КРАСНОЕ ЗНАМЯ объявляет тендер: Продажа оборудование:Станок координатно-расточной одностоечный BKOE-630/1000, инвентарный номер 021510, 1985 года выпуска.

ПАО ЗАВОД КРАСНОЕ ЗНАМЯ объявляет тендер: Продажа оборудование: Пресс гидравлический для печатных плат БЮPKЛE , инвентарный номер 026053, 1985 года выпуска.

ПАО ЗАВОД КРАСНОЕ ЗНАМЯ объявляет тендер: Продажа оборудование:Центрифуга с электродами, инвентарный номер 020018, 1961 года выпуска.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАВОД "КРАСНОЕ ЗНАМЯ" объявляет тендер: Электронный аукцион (Алмаз-Антей)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАВОД "КРАСНОЕ ЗНАМЯ" объявляет тендер: Электронный аукцион (Алмаз-Антей)

Прилагаемая документация