Тендер № 338566915: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПРИОКСКИЙ ЗАВОД ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту внешних дефектов здания Блока №1 (инв. № 011000210), здания Блока №1 (Блок №2) (инв. № 012000712), здания Блока №1 (Блок №3) (инв. № 013000421), здания Блока №4 (инв. № 014000103) и здания Лит. У4 (инв.№ 010000277)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338566915
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Рязанская область / Касимов
Сумма контракта: 2 278 209.42 RUB
Заказчик: АО "ПЗЦМ", АО "ПРИОКСКИЙ ЗАВОД ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ"

Показать больше информации о тендере