Тендер № 338631038: Реализация имущества должников: Автомобиль легковой ШЕВРОЛЕ НИВА 212300-55, 2012 г.в, гос.номер Х131РК62, цвет черно-синий металлик, VIN X9L212300C0416348. Место хранения: г. Рязань, ул. Касимовское шоссе, д. 46а. Ответственный хранитель Кузина С.Г. Залогодержатель: ООО МФК «КарМани». Должник: Максимова Н.И.

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 338631038
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / Тульская область / Тула
Сумма контракта: 284 750 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Автомобиль легковой VОLVО ХС70, светло-коричневый, 2008 г.в., гос.номер Н095ТТ71, VIN YV1BZ714681037743, след от вмятины на капоте автомобиля, отсутствует стекло задней двери (багажника), возле вмятины на капоте 2 трещины краски, скол покрытия на переднем бампере, иные внешние повреждения не установлены. Место хранения: г. Тула, п. Октябрьский, 9-й проезд, д 25. Ответственный хранитель Саулин Р.В. Взыскатель: УФК по Тульской области, АО «ТНС энерго Тула» и др. Должник: Саулин В.Н.

Реализация имущества должников: Автомобиль специализированный ЛУИДОР (Z78) 3009Z8, г/н У064АМ71, VIN Z783009Z8L0064429, 2020 г.в., цвет белый, имеются повреждения по кузову. Место хранения: г. Венев, ул. Кольцевая, д. 1а (придомовая территория). Ответственный хранитель Колмыков Ю.А. Взыскатель: Ерохин С.В. Должник: ООО «Горука».

Реализация имущества должников: Автомобиль легковой ЛАДА GFК110 LАDА VЕSТА, VIN XTAGFK110NY599045, 2021 г.в., г/н Р919ХР71, при видимом осмотре повреждений на кузове автомобиля не обнаружено, пробег 65070 км. Место хранения: г. Тула, ул. Рязанская, 28 Б. Ответственный хранитель Нечаев М.В. Залогодержатель: Банк ВТБ (ПАО). Должник: Епифанов В.В.

Реализация имущества должников: Автомобиль, легковой универсал РЕНО СЦЕНИК, 2010 г.в, гос.номер К447РК197, цвет серый, VIN VF1JZ1B0D43366460. Место хранения: г. Рязань, ул. Ситники, стр. 1. Ответственный хранитель Самойлов А.А. Залогодержатель: ООО «МК «Векша». Должник: Коваленко И.В.

Реализация имущества должников: Легковой автомобиль ВАЗ 21150, 2005 г.в, гос.номер Т809ВМ62, цвет серебристо-желтый, VIN XTA21150053966086, ржавчина и сколы по всему кузову. Место хранения: Сасовский р-н, с. Саблино, ул. Есенина, д.34. Ответственный хранитель Преснякова А.Н. Согласно реестру уведомлений о залоге имущество находится в залоге у ООО МК «Страна Экспресс». См. Извещение. Взыскатель: ООО МКК «Русинтерфинанс». Должник: Преснякова А.Н.