Тендер № 338654880: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 21099, г.н К289РВ05, а также ключи и СТС 0557 № 028812. (Автомобиль ВАЗ 21099, г.н К289РВ05, а также ключи и СТС 0557 № 028812.)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 338654880
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Рязанская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Краснодар
Сумма контракта: 51 829.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Мопед Альфа без г.н. Документы отсутствуют. (Мопед Альфа без г.н. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 21140, г.н Р310ТО93, 2006 г.в., цвета графитовый металлик. Документы отсутствуют. (Автомобиль ВАЗ 21140, г.н Р310ТО93, 2006 г.в., цвета графитовый металлик. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 219010, г.н А490ХР01, 2013 г.в., серо-бежевого цвета, VIN XTA219010D0140339. Документы отсутствуют. (Автомобиль ВАЗ 219010, г.н А490ХР01, 2013 г.в., серо-бежевого цвета, VIN XTA219010D0140339. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль Renault Megane, г.н К810НУ193, светло – серо голубой, 2006 г.в, VIN (VF1LM1B0E36221972), номер кузова (прицепа): 36221972. Документы отсутствуют.

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль Лада гранд г.н К900ОА193. Документы отсутствуют. (Автомобиль Лада гранд г.н К900ОА193. Документы отсутствуют.)