Тендер № 338663558: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 21093, г/н Р867ТС93. Документы отсутствуют. (Автомобиль ВАЗ 21093, г/н Р867ТС93. Документы отсутствуют.)

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 338663558
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Рязанская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край / Краснодар
Сумма контракта: 34 954.66 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ-21102, г/н М110ЕУ93, г.в 2003, цвет светло – серый, VIN (XTA21102030628548) Документы и ключи отсутствуют. (Автомобиль ВАЗ-21102, г/н М110ЕУ93, г.в 2003, цвет светло – серый, VIN (XTA21102030628548) Документы и ключи отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Картонная коробка белого цвета с изображением наушников с логотипом Apple AirPods Pro, в коробке также находится провод для зарядки, наушники, зарядный футляр, Serial No. LC3HKY7F07 – 1 шт. Смартфон Apple iPhone 16 Pro, MYN23J/A iPhone 16 Pro, Desert Titanium, 256 GB в коробке белого цвета с изображением смартфона – 1 шт.

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Автомобиль ВАЗ 21144 Лада Самара, с г.н Е828НС82, VIN XTA21144084521467. Документы отсутствуют. (Автомобиль ВАЗ 21144 Лада Самара, с г.н Е828НС82, VIN XTA21144084521467. Документы отсутствуют.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Мотоблок МБ-1000/9.0 (садово – огородная техника) с прицепом. (Мотоблок МБ-1000/9.0 (садово – огородная техника) с прицепом.)

Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Мопед Honda Dio SR 35, без г.н. Документы отсутствуют. (Мопед Honda Dio SR 35, без г.н. Документы отсутствуют.)