Тендер № 338667495: Московская железная дорога объявляет тендер: Аукцион №26/13055/П/ПП/Э/МОСК по продаже принадлежащего ОАО «РЖД» недвижимого имущества квартира по адресу: Рязанская область, р-н Спасский, п. Станции Проня, д. 27, кв. 1

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 338667495
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 1 598 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 40МФ-П25 методом последовательного снижения на право заключения договора купли-продажи объекта, расположенного по адресу: Рязанская обл.,Чучковский р-н, с. Назаровка, принадлежащего АО "ЖТК" на праве собственности

Производственный комплекс 12605 кв.м на участке 13,79 га, Рязанская область

Нежилое здание 213,2 кв.м в Рязанской области, Александро-Невский р-н, п. Каширин

Земельный участок в Рязанской обл., 1000 кв.м

1/5 доля дома и 1/5 доля земельного участка в Рязанской обл.