Тендер № 338755707: Оказание услуг по периодической проверке дымоходов (газоходов) и вентиляции от газового оборудования в миникотельных зданий, находящихся в оперативном управлении МКУ "Техобеспечение"

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338755707
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 34 066.66 RUB
Заказчик: МКУ "ТЕХОБЕСПЕЧЕНИЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ" объявляет тендер: Оказание комплексных услуг по уборке административных, производственных помещений и прилегающей территории ООО "РН-СМ" г. Рязань с 01.01.2027-31.12.2027

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-СМАЗОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по курьерской доставке корреспонденции и грузов (включая технические масла, относящиеся к категории безопасных грузов) по России и за рубеж

Выполнение работ по выкашиванию газонов, сбору мусора и уборке травяного покрова в скверах и парках города Рязани

АО "Рязанская нефтеперабатывающая компания" объявляет тендер: Выполнение работ по сбору, транспортированию, обработке отходов IV класса опасности (отходы оргтехники)

Выполнение работ по подготовке системы теплоснабжения к отопительному сезону 2026-2027 гг.