Тендер № 338785201: Оказание услуг по техническому обслуживанию и проверке защитной эффективности боксов микробиологической безопасности на 2026 год

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338785201
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 245 448.33 RUB
Заказчик: ГБУ РО ОКПТД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского изделия (Бахилы водонепроницаемые)

Поставка медицинского изделия (Система анестезиологическая, общего назначения), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Поставка изделий медицинского назначения (Набор для инфузионной терапии)

Поставка медицинского изделия (Амплификатор нуклеиновых кислот термоциклический (термоциклер) ИВД, лабораторный, автоматический), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Поставка технических средств реабилитации (аппарат для механотерапии)