Тендер № 338785756: Поставка продуктов питания

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338785756
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 30 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 27" объявляет тендер: Лот № 1 Поставка молока Лот № 2 Поставка кисломолочной продукции Лот № 3 Поставка масла сладко - сливочного и творога

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 27" объявляет тендер: Лот № 1 Поставка молока Лот № 2 Поставка кисломолочной продукции Лот № 3 Поставка масла сладко - сливочного и творога

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ РЕБЕНКА - ДЕТСКИЙ САД № 27" объявляет тендер: Лот № 1 Поставка молока Лот № 2 Поставка кисломолочной продукции Лот № 3 Поставка масла сладко - сливочного и творога

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка масла сливочного

МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 131" объявляет тендер: Поставка хлеба