Тендер № 338796690: Поставка мяса птицы

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338796690
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 726 000 RUB
Заказчик: МБОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка биотворога

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка молока

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка молочной продукции

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ" ГОРОДА РЯЗАНИ объявляет тендер: Поставка блинов и оладий

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "ДЕТСКИЙ САД № 130" объявляет тендер: Поставка молока и молочной продукции