Тендер № 338872705: Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338872705
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Рязанская область / Скопин
Сумма контракта: 588 240 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ СТРОИТЕЛЬСТВА, АРХИТЕКТУРЫ, ЖКХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ СКОПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов