Тендер № 338897187: Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции (наборы сувенирные) с последующей поставкой для нужд Правительства Рязанской области

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338897187
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 104 000 RUB
Заказчик: Правительство Рязанской области

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка новогодних подарочных наборов для поздравления взаимодействующих организаций

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд филиала "ВостСибаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

Результаты тендера

Прилагаемая документация