Тендер № 338902389: Поставка обуви

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338902389
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 316 000 RUB
Заказчик: ГБСУ РО "ЕЛАТОМСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка обуви

Поставка одежды