Тендер № 338993211: Оказание услуг по проведению предварительного медицинского осмотра

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338993211
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Скопин
Сумма контракта: 34 800 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товаров медицинского назначения