Тендер № 339002476: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СЛЕДСТВЕННЫЙ ИЗОЛЯТОР № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: светодиодные уличные консольные светильники в целях капитального ремонта ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Рязанской области

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 339002476
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 50 000 RUB
Заказчик: ФКУ СИЗО-2 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации