Тендер № 339005325: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "РЯЗАНСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339005325
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 129 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка реагентов для биохимического анализатора для нужд ГБУ РО ОКОД (закупка 2)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Цефтриаксон

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Железа [III] гидроксид сахарозный комплекс, Суксаметония йодид, Инозин+никотинамид+рибофлавин+янтарная кислота, Железа [III] гидроксид полимальтозат, Амброксол для нужд ГБУ РО "Областной клинический кардиологический диспансер"

Поставка одежды медицинской одноразового использования

Нет документации