Тендер № 339035143: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАВОД "КРАСНОЕ ЗНАМЯ" объявляет тендер: Электронный аукцион (Алмаз-Антей)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 04.10.2026
Заявка №: 339035143
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 20 688 RUB
Заказчик: ПАО ЗАВОД "КРАСНОЕ ЗНАМЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытый аукцион в электронной форме по продаже автотранспортных средств (6 лотов), находящихся по адресу: Российская Федерация, Рязанская область, г. Рязань, ул. Зубковой 4б. Собственник имущества: АО «Рязаньгоргаз»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНЬНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: КАМАЗ 65206-S5 гос. номер Р567СТ 62, инв 91000122

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНЬНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: КАМАЗ 65206-S5 гос. номер Р561СТ 62, инв. 91000117

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНЬНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: КАМАЗ 65206-S5 гос. номер Н795СТ, инв. 91000111

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНЬНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: КАМАЗ 65206-S5 гос. номер Н802СТ 62, инв. 91000106

Прилагаемая документация