Тендер № 339036919: Оказание образовательных услуг по циклу повышения квалификации медицинских работников со средним медицинским образованием для нужд ФКУЗ МСЧ-62 ФСИН России

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339036919
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 25 500 RUB
Заказчик: ФКУЗ МСЧ-62 ФСИН РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений

Оказание образовательных услуг по циклу повышения квалификации медицинских работников с высшим медицинским образованием для нужд ФКУЗ МСЧ-62 ФСИН России

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНСКИЕ ГОРОДСКИЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Оказание образовательных услуг по программе профессиональной переподготовки "Директор (генеральный директор) организации электроэнергетики"

Проведение технического контроля (супервайзинг) качества сборки фланцевых соединений трубопроводов 1-й, 2-й категории, сосудов под давлением и технического контроля сварки трубопроводов, змеевиков печей, сосудов под давлением на технологических объектах АО «РНПК» в 2027 году

Оказание услуг по организации и проведению программы для студентов профессиональных образовательных организаций Рязанской области «Россия – это мы»