Тендер № 339050494: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАВОД "КРАСНОЕ ЗНАМЯ" объявляет тендер: Электронный аукцион (Алмаз-Антей)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 04.10.2026
Заявка №: 339050494
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Котлостроение, теплообменное оборудование
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 6 481 RUB
Заказчик: ПАО ЗАВОД "КРАСНОЕ ЗНАМЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАВОД "КРАСНОЕ ЗНАМЯ" объявляет тендер: Электронный аукцион (Алмаз-Антей)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАВОД "КРАСНОЕ ЗНАМЯ" объявляет тендер: Электронный аукцион (Алмаз-Антей)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАВОД "КРАСНОЕ ЗНАМЯ" объявляет тендер: Электронный аукцион (Алмаз-Антей)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАВОД "КРАСНОЕ ЗНАМЯ" объявляет тендер: Электронный аукцион (Алмаз-Антей)

Приобретение газового котла

Прилагаемая документация