Тендер № 339065137: Публичные торги по продаже земельных участков: Земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 62:03:0020308:302, категория – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, площадью 267000 кв. м, местоположение: Рязанская область, р-н Кадомский

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 24.09.2026
Заявка №: 339065137
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 302 778 RUB
Заказчик: МИНИМУЩЕСТВО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 62:29:0140020:1410, местоположение которого установлено относительно ориентира: р-н Божатково, г. Рязань, площадью 915 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Часть здания, кадастровый номер 62:29:0120002:85 (помещение № 5 на 1 этаже по паспорту БТИ, площадью 154,6 кв.м.), расположенного по адресу: г. Рязань, ул. Новоселковская, д. 3

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 62:29:0140020:1413, местоположение которого установлено относительно ориентира: в р-не д. 5, р-н Божатково, г. Рязань, площадью 1510 кв.м, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.

Публичные торги по продаже земельных участков: Земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 62:19:1360101:435, категория – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, площадью 18796 кв. м, местоположение: Рязанская область, Скопинский район

Публичные торги по продаже земельных участков: Земельный участок сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 62:24:0070109:240, категория – земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования – для сельскохозяйственного производства, площадью 10100355 кв. м, обл. Рязанская, р-н Шацкий