Тендер № 339076085: Оказание услуг по проведению диспансеризации государственных гражданских служащих

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339076085
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 198 499.98 RUB
Заказчик: Рязанская областная Дума

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского изделия (Бахилы водонепроницаемые)

Поставка медицинского изделия (Система анестезиологическая, общего назначения), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Обеспечение медицинскими услугами (проведение предварительного и периодического медицинских осмотров)работников АО «РНПК»

Оказание услуг по проведению медицинского осмотра персонала

Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа Olympus GIF-Q150 №2104300 с заменой запасных частей

Результаты тендера

Прилагаемая документация