Тендер № 339076314: Общество с ограниченной ответственностью "Завод Шинглас" объявляет тендер: Закупка двух пресс-форм для производства фасадной панели кирпич "Клинкер" 202608 4302 (id1231307)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339076314
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: Завод Шинглас

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПАО ЗАВОД КРАСНОЕ ЗНАМЯ объявляет тендер: Продажа оборудование:Станок координатно-расточной одностоечный BKOE-630/1000, инвентарный номер 021510, 1985 года выпуска.

ПАО ЗАВОД КРАСНОЕ ЗНАМЯ объявляет тендер: Продажа оборудование: Пресс гидравлический для печатных плат БЮPKЛE , инвентарный номер 026053, 1985 года выпуска.

ПАО ЗАВОД КРАСНОЕ ЗНАМЯ объявляет тендер: Продажа оборудование:Центрифуга с электродами, инвентарный номер 020018, 1961 года выпуска.

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАВОД "КРАСНОЕ ЗНАМЯ" объявляет тендер: Электронный аукцион (Алмаз-Антей)

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАВОД "КРАСНОЕ ЗНАМЯ" объявляет тендер: Электронный аукцион (Алмаз-Антей)

Прилагаемая документация