Тендер № 339144194: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО ЗАВОД "КРАСНОЕ ЗНАМЯ" объявляет тендер: Электронный аукцион (Алмаз-Антей)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 04.10.2026
Заявка №: 339144194
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 36 990 RUB
Заказчик: ПАО ЗАВОД "КРАСНОЕ ЗНАМЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПАО ЗАВОД КРАСНОЕ ЗНАМЯ объявляет тендер: Продажа оборудование: ВОЛЬТМЕТР В7-38, инвентарный номер 301710, 1991 года выпуска.

ПАО ЗАВОД КРАСНОЕ ЗНАМЯ объявляет тендер: Продажа оборудование: МИКРОФОТОМЕТР MФ-2, инвентарный номер 035909 , 1963 года выпуска.

ПАО ЗАВОД КРАСНОЕ ЗНАМЯ объявляет тендер: Продажа оборудование:ИЗМЕРИТЕЛЬ МОЩНОСТИ М3-41, инвентарный номер 031908, 1988 года выпуска.

ПАО ЗАВОД КРАСНОЕ ЗНАМЯ объявляет тендер: Продажа оборудование:ВОЛЬТМЕТР В7-38, инвентарный номер 300054, 1988 года выпуска.

ПАО ЗАВОД КРАСНОЕ ЗНАМЯ объявляет тендер: Продажа оборудование: ИЗМЕРИТЕЛЬ РАЗНОСТИ ФАЗ ФК2-18, инвентарный номер 038020, 1983 года выпуска.

Прилагаемая документация