Тендер № 339161311: Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 62:05:0000000:1754 (В связи с тем, что земельный участок поставлен на государственный кадастровый учет, осмотр земельного участка может быть осуществлен заявителями самостоятельно.)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339161311
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Рязанская область / Спас-Клепики
Сумма контракта: 20 285.02 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ КЛЕПИКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Предоставление земельного участка в аренду (Земельный участок из земель населенных пунктов ориентировочной площадью 2500 кв. м.)

Аренда и продажа земельных участков: Предоставление земельного участка в собственность (Земельный участок с кадастровым номером 62:05:2380101:669 из земель населенных пунктов площадью 700 кв.м. Ограничения использования земельного участка указаны в выписке из ЕГРН)

Аренда и продажа земельных участков: Предоставление земельного участка в аренду (Земельный участок из земель населенных пунктов ориентировочной площадью 2690 кв.м.)

Аренда и продажа земельных участков: Предоставление земельного участка в аренду (Земельный участок из земель населенных пунктов ориентировочной площадью 1720 кв.м.)

Аренда и продажа земельных участков: Предоставление земельного участка в аренду (Земельный участок из земель населенных пунктов ориентировочной площадью 1593 кв.м.)