Тендер № 339162852: Поставка товаров медицинского назначения для нужд ФГБУ «РНЦРХТ им. ак. А.М. Гранова» Минздрава России.

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339162852
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 69 800 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФМ СЕРВИС" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков фильтра для вент машин

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков: Техническое обслуживание и поверка лабораторного оборудования для клинических исследований

Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

Оказание услуг по периодическому техническому обслуживанию медицинских изделий, контролю технического состояния, проверке технического состояния и параметров электробезопасности с гидравлическими испытаниями оборудования, работающего под избыточным давлением

Поставка медицинских изделий (Инкубаторы для новорожденных (интенсивная модель)).

Результаты тендера

Прилагаемая документация