Тендер № 339164484: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ СИСТЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ" объявляет тендер: Выполнение инженерных изысканий, подготовка проектной и рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции водопроводной сети по адресу: Красносулинское городское поселение, от насосной станции 1-го подъема до ул. Кавказской и от ул. Кавказской до ул. Карла Либкнехта, L=2935,7 м, Ду = 450 мм

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339164484
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Рязанская область / Россия / Южный ФО / Ростовская область
Сумма контракта: 73 827 604.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Подготовка системы отопления к отопительному сезону 2026-2027

Оказание услуг по подготовке к отопительному сезону объекта

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "РОСТОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННО ПОЛЕЗНЫЙ ФОНД СОДЕЙСТВИЯ КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ" объявляет тендер: АГС-15-26: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного в г. Таганрог Ростовской области по адресу: ул. Юлиуса Фучика, 14

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1779/ОКЭ-ЦДИ/26 на право заключения договора выполнения комплекса работ по капитальному ремонту объекта Северо-Кавказской дирекции инфраструктуры

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 2" объявляет тендер: На право заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту помещений родильного дома литер Д ГБУ РО "ОКБ № 2" в 2026 году

Нет документации