Тендер № 339169380: Поставка стоматологических материалов, инструментов и приспособлений

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339169380
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 24 853.60 RUB
Заказчик: ГБУ РО СП № 1

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского изделия (Бахилы водонепроницаемые)

Поставка медицинского изделия (Система анестезиологическая, общего назначения), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Поставка технических средств реабилитации (аппарат для механотерапии)

Обеспечение медицинскими услугами (проведение предварительного и периодического медицинских осмотров)работников АО «РНПК»

Оказание услуг по проведению медицинского осмотра персонала