Тендер № 339172824: Поставка сенсора для определения глюкозы и лактата

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339172824
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Сапожок
Сумма контракта: 277 860 RUB
Заказчик: ГБУ РО "САПОЖКОВСКАЯ РБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения