Тендер № 339217359: Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания ПС Тяговая подстанция №1 для нужд ОП АО "Электросеть" в г. Железногорск-Илимский. Требуется выполнить капитальный ремонт кровли здания ПС Тяговая подстанция №1 с заменой рубероидного покрытия.

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339217359
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Рязанская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область / Челябинск
Сумма контракта: 1 217 689.56 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт фасада административного здания блока №3 Текущий ремонт фасада административного здания блока №3

ООО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК "ИКАР ЗАПАД" объявляет тендер: Комплекс работ по монтажу системы отопления, теплоснабжения, водоснабжения и канализации на объекте строительства: "Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями и автостоянкой по адресу: г. Челябинск, Советский район, переулок Большой,12"

Строительство школы карате. Лыжная база г. Челябинск

АО "ЧЦЗ" объявляет тендер: Выбор генерального подрядчика на выполнения комплекса работ по объекту «Участок очистки промышленно-ливневых и хозяйственно-бытовых сточных вод»

АО "ЧЦЗ" объявляет тендер: Ремонт нанесение сигнальных надписей на сооружениях ТСУ ЭНЦ

Прилагаемая документация