Тендер № 339235811: Приобретение жилого помещения (квартиры) для детей- сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339235811
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Рязанская область / Скопин
Сумма контракта: 2 507 274 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ СКОПИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: конкурс по отбору управляющей организации на право заключения договора для управления многоквартирными домами по адресу: Рязанская обл., г. Скопин, Автозаводской микрорайон, д. 7 корп. 1 и корп. 2

Аренда и продажа земельных участков: земельный участок с условным номером 62:19:0250101:ЗУ1 (площадью 500 кв.м, расположенный по адресу: Российская Федерация, Рязанская область, муниципальный округ Скопинский,)

Аренда и продажа земельных участков: Информация о возможном предоставлении в собственность по кадастровой стоимости без проведения торгов земельного участка, общей площадью 927 кв.м, расположенного по адресу: Российская Федерация, Рязанская область, Скопинский муниципальный округ, д. Уланово, ул. Южная, земельный участок 32а, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), категория земель - земли населенных пунктов.

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: отбор управляющей организации для управления многоквартирным домом по адресу: Рязанская обл., г. Скопин, ул.К.Маркса д.261А. (конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом по адресу: Рязанская обл., г. Скопин, ул.К.Маркса д.261А.)

Аренда и продажа земельных участков: Информация о возможном предоставлении в аренду без проведения торгов сроком на 20 лет земельного участка, ориентировочной площадью 2 100 кв.м,, расположенного по адресу: Российская Федерация, Рязанская область, Скопинский муниципальный округ, с. Лопатино, ул. Центральная, земельный участок 86а, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок), категория земель - земли населенных пунктов.

Результаты тендера

Прилагаемая документация