Тендер № 339238672: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ПОДВИЖНОГО СОСТАВА" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 1704/08-2026-ЗКТЭ-ВНИКТИ на право заключения договора на поставку трансформатора ТСЗИ-100,0 380/660-440-110 в рамках реализации инвестиционного проекта «Стенд для испытаний выпрямителей М-ТПП-3600»

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339238672
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлолом и металлообработка
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 358 000 RUB

Показать больше информации о тендере