Тендер № 339245232: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: датчики Bently Nevada

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339245232
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / Тульская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ЕвроХим-РСС" филиал в г. Новомосковск объявляет тендер: 354195-Реализация электропылесоса ZDC-3130 М100 ZOGEL, 2019 г.в.

ООО "ЕвроХим-РСС" филиал в г. Новомосковск объявляет тендер: 354197-Реализация электропылесоса ZDC-3130 М100 ZOGEL, 2019 г.в.

ООО "ЕвроХим-РСС" филиал в г. Новомосковск объявляет тендер: 354214-Реализация плазменной резки ПУРМ-400В, 2012 г.в.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Приобретение: Насос водокольцевой вакуумный 2ВВН1-12М (заявка 002257)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ЩЕКИНОАЗОТ" объявляет тендер: Закупка датчиков давления.