Тендер № 339247717: Поставка реагентов для иммунохемилюминесцентного анализатора для нужд ГБУ РО ОКОД (список №1)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339247717
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 550 000 RUB
Заказчик: ГБУ РО ОКОД

Показать больше информации о тендере