Тендер № 339250121: ООО ГК "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ" объявляет тендер: Техническое обслуживание супермаркета Евроспар г. Иваново

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339250121
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Рязанская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛЬБИОН-2002" объявляет отбор поставщиков: ТТ СМР, ЭМР и работы по эксплуатации

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ОПЫТНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО МАШИНОСТРОЕНИЯ ИМЕНИ И. И. АФРИКАНТОВА" объявляет тендер: Право заключения договора на выполнение работ по ремонту комнаты 104 здания корпус № 16 (административное, инв. № 1) c установкой мульти сплит-системы кондиционирования воздуха

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту теплотрассы Ижевского РЭС филиала «Удмуртэнерго» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго»

ООО "ТЕХНОПАРК" объявляет тендер: Лот 261-2026. Капитальный ремонт здания инструментального производства (производственное), кад. №52:18:0040227:291, инв.№30124. Расположение частей объекта и их конструктивных элементов в отношении которых выполняется ремонт: вентиляция и теплоснабжение в/o 27-51/Е-М на отм. 0.000, крепление вентиляции 1эт., пом. №284, в/о ЕМ/27-47, лит.135А1. Данные работы для инвестиционных целей и в соответствии с п. 2. ст. 257 Налогового кодекса РФ являются модернизацией.

ООО ГК "СЛАДКАЯ ЖИЗНЬ" объявляет тендер: Техническое обслуживание супермаркетов Евроспар г. Санкт-Петербург.

Нет документации