Тендер № 339289999: Поставка медицинских изделий для отделения анестезиологии-реанимации с палатами реанимации и интенсивной терапии

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339289999
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 14 053.10 RUB
Заказчик: ГБУ РО ОКОД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского изделия (Бахилы водонепроницаемые)

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники (Установки томографические, рентгеновские)

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники (рентгеновские аппараты)

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники (Список 1)

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту медицинской техники (Системы магнитно-резонансной томографии MAGNETOM Sola с принадлежностями)