Тендер № 339291103: Поставка семян для спортивных и футбольных полей

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 339291103
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 43 140 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций и букетов

Поставка и высадка саженцев по адресу: Московская область, г. Серпухов, Бутурлинское шоссе

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА объявляет тендер: Поставка цветочной продукции

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Поставка луковиц тюльпанов

Поставка Полножирной экструдированной сои