Тендер № 339294208: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339294208
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Скопин
Сумма контракта: 1 524 000 RUB
Заказчик: ГБУ РО "СКОПИНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере