Тендер № 339323640: Поставка реагентов для аппарата Термофишер в патологоанатомическое отделение (список 2)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339323640
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 1 484 753.60 RUB
Заказчик: ГБУ РО ОКОД

Показать больше информации о тендере