Тендер № 339325581: Поставка реагентов для биохимического анализатора для нужд ГБУ РО ОКОД (закупка 2)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339325581
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 1 500 000 RUB
Заказчик: ГБУ РО ОКОД

Показать больше информации о тендере