Тендер № 339328606: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕРЕМШАНСКИЙ АГРАРНЫЙ ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: Чай черный байховый, среднелистовой, без добавок, в упаковке

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 339328606
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Рязанская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан
Сумма контракта: 9 619.80 RUB

Показать больше информации о тендере