Тендер № 339346230: Поставка бумаги для офисной техники

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339346230
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 166 305.20 RUB
Заказчик: МИНФИН РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

«Поставка канцелярских и хозяйственных товаров»

Поставка канцелярских товаров (средство корректирующее канцелярское, клейкие закладки пластиковые) для нужд Государственного бюджетного учреждения Рязанской области «Областная детская клиническая больница им. Н.В. Дмитриевой»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА РЯЗАНИ" объявляет тендер: Поставка канцелярских принадлежностей

АДМИНИСТРАЦИЯ РЯЗАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники для нужд администрации Рязанского муниципального округа Рязанской области

Поставка канцелярских товаров