Тендер № 339348996: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕЛАТОМСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Ремонт отопления внутри здания кухни и теплотрассы в ГБСУ РО "Елатомский дом социального обслуживания"

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339348996
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Рязанская область
Сумма контракта: 1 929 608.36 RUB
Заказчик: ГБСУ РО "ЕЛАТОМСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по ремонту заземляющих устройств зданий на объектах: 1.Здание ХВО-1 (инв.No010015); 2.Основной корпус. Нежилое помещение, строение 23Э (инв.No1010101).

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ ГОРОДА РЯЗАНИ" объявляет тендер: Выполнение работ по модернизации водопроводной сети Ду 100 мм по ул. 4-й проезд Добролюбова (от ул. Тюленина до ул. Добролюбова)

Выполнение работ по ремонту здания гаража хозкомплекса инв. № 011020009

ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за выполнением работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов на территории Рязанской области: Скопинский муниципальный округ, г. Скопин, ул. Ленина, д. 179; д. 181; д. 183; д. 187

Выполнение работ по капитальному ремонту муниципального жилого помещения по адресу: г. Рязань, ул. Московское шоссе, дом 39, кв.30

Нет документации