Тендер № 339351181: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЧЕЛЯБМЕДТРАНС" объявляет тендер: Поставка запасных частей для автомобилей ФОРД

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339351181
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Рязанская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 1 670 813.33 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Филиал ПАО «ТМК» Челябинский трубопрокатный завод объявляет тендер: КОРОБКА ПЕРЕДАЧ В СБОРЕ PART № 20003829 ДЛЯ ПИЛЬНОГО СТАНКА CSNC-175 ITL INDUSTRIES LIMITED

Акционерное общество «Челябинский электрометаллургический комбинат» объявляет тендер: Закупка электротехнического оборудования

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТРЕСТ "ТЕПЛОФИКАЦИЯ" объявляет тендер: Ремонт автомобиля Nissan Teana 2.3

Легковой автомобиль, FIAT PALIO WEEKEND, 2001 г.в. (Автомобиль не на ходу, двигатель требует ремонта)

Поставка зимних усиленных автомобильных шин для легкового автотранспорта для нужд филиала Спецсвязи России - Управления специальной связи по Челябинской области