Тендер № 339377737: Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением в 2027 году

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339377737
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Рязанская область / Россия / Центральный ФО / Тамбовская область / Тамбов
Сумма контракта: 800 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проведение аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Для организации образовательного процесса (для установки аппарата для надевания бахил) (Согласно аукционной документации)

Выполнение работ по изготовлению протеза голени

Оказание услуг по техническому обслуживанию анализаторов биохимических медицинских SENTIFOB

Поставка матраса для перемещения пациента