Тендер № 339382736: Закупка и поставка товаров (запасные части автомобильные)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339382736
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Рязанская область / Скопин
Сумма контракта: 34 412 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка автомобильных шин