Тендер № 339387838: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ТРАМПЛИН" ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА объявляет тендер: Поставка прыжковых ботинок и креплений для отделения "Лыжное двоеборье" ГБУ ДО СШОР "Трамплин" Выборгского района Санкт-Петербурга в 2026 году.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339387838
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Рязанская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 2 149 210.06 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ КУЛЬТУРЫ "АГЕНТСТВО ПО УПРАВЛЕНИЮ И ИСПОЛЬЗОВАНИЮ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ" ПО СЕВЕРО-ЗАПАДНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ объявляет тендер: Лот № 1– сооружение, являющееся объектом культурного наследия федерального значения «Форт «Обручев» («Красноармейский»)», признанное в установленном законом порядке находящемся в неудовлетворительном состоянии

ООО "ЗЕНИТ-АРЕНА" объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению и монтажу ходовых технологических мостков на ездовой ферме на «Газпром Арене», расположенной по адресу: Санкт-Петербург, муниципальный округ «Чкаловское», Футбольная аллея, д.1, стр. 1

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Поставка непродовольственных товаров (Технические жидкости СТМ (антифризы, тосолы, тормозная жидкость, СОЖ)) для реализации на АЗК/АЗС ООО «РН-Северо-Запад»

Выполнение работ по благоустройству территории муниципального образования поселок Левашово с поставкой товаров

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Запрос предложений

Нет документации