Тендер № 339391676: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "УПРАВЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО ТРОЛЛЕЙБУСА" объявляет тендер: Поставка цифровой комбинации приборов и электронного блока управления для автобусов ЛиАЗ-5292-65/67

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339391676
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Рязанская область / Рязань
Сумма контракта: 1 548 000 RUB
Заказчик: МУП Г. РЯЗАНИ "УРТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЯЗАНЬНЕФТЕПРОДУКТ" объявляет тендер: Трактор ВТЗ Т30-69, гос. номер 4280 рс62, инв. 501055

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА РЯЗАНИ "УПРАВЛЕНИЕ РЯЗАНСКОГО ТРОЛЛЕЙБУСА" объявляет тендер: Поставка вентиляторов осевых LNF-2212X-L 12 или эквивалент для автобусов ЛиАЗ-5292-65/67

АО "Рязанская нефтеперабатывающая компания" объявляет тендер: Детали под технологический трубопровод

АО "Рязанская нефтеперабатывающая компания" объявляет тендер: проведение ремонта клапана FISHER

АО "Рязанская нефтеперабатывающая компания" объявляет тендер: ремонт клапана Metso PV-2810J и привода PV-2810L v3